Право заключения договора поставки средств малой механизации для Приокского ПМЭС
Начальная цена5 596 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297588
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Опалева С. А., 7 495 7109333 3515, s.opaleva@rosseti-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегоочистители прочие 29.10.59.329 Снегоочистители прочие | 10 Штука | - | - |
| 2 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 28 Штука | - | - |
| 3 | Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие 28.30.39.000 Машины сельскохозяйственные для обработки почвы прочие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки 28.30.51.000 Косилки (включая устройства режущие для установки на тракторе), не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки 29.20.23.190 Прицепы и полуприцепы прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 7 Штука | - | - |
| 7 | Пилы ручные 25.73.20.110 Пилы ручные | 4 Штука | - | - |
| 8 | Косилки для газонов, парков или спортивных площадок 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 8 Штука | - | - |
| 9 | Лебедки прочие 28.22.12.190 Лебедки прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму