Приобретение основных средств стоимостью до 400 тыс. рублей за единицу, прочих материальных запасов
Начальная цена254 810,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297593
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГКБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА"
ИНН-КПП
6606003441 - 668601001
ОГРН
1026600729792
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 32
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, город Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 32. Поставка товара и ввод в эксплуатацию осуществляется, с момента заключения договора сторонами в течение 15 рабочих дней. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Ибакаева Е. Н., 83436890173, Vphospital_VP@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лупа хирургическая бинокулярная, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Небулайзер настольный, с подогревом 26.60.13.110 Ингаляторы | 1 Штука | - | - |
| 3 | Негатоскоп медицинский, без электрического управления 26.70.17.140 Негатоскопы | 1 Штука | - | - |
| 4 | Анализатор биохимический одноканальный ИВД, для использования вблизи пациента 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения