Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена1 109 074,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297618
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 06:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ТО "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "ПЫШМА""
ИНН-КПП
7224037183 - 722401001
ОГРН
1077203065521
ОКАТО
71244816001
Почтовый адрес
625530, обл. Тюменская, р-н. Тюменский, тер. ФАД Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, км. 28-ой, зд. 8
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЮМЕНСКИЙ, ТЕР. ФАД ТЮМЕНЬ - ЯЛУТОРОВСК - ИШИМ-ОМСК, КМ 28-Й, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская обл, Тюменский р-н, Ялуторовский тракт тер, ДОМ 8
Контакты
Антонова Т. П., 83452682116, pyshma72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 2 | Комплекты мужские производственные и профессиональные 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 42 Комплект | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 21 Комплект | - | - |
| 6 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 46 Штука | - | - |
| 7 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 16 Комплект | - | - |
| 8 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 23 Комплект | - | - |
| 9 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 23 Комплект | - | - |
| 10 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | - | - |
| 11 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 9 Комплект | - | - |
| 12 | Костюмы женские производственные и профессиональные 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 20 Комплект | - | - |
| 13 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 14 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 42 Штука | - | - |
| 15 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 12 Штука | - | - |
| 16 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 35 Штука | - | - |
| 17 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 36 Штука | - | - |
| 18 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 25 Штука | - | - |
| 19 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 200 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 36 Пара (2 шт.) | - | - |
| 21 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 22 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 23 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | - | - |
| 25 | Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 64 Штука | - | - |
| 26 | Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 25 Штука | - | - |
| 27 | Уборы головные швейные прочие женские или для девочек 14.19.42.159 Уборы головные швейные прочие женские или для девочек | 16 Штука | - | - |
| 28 | Уборы головные трикотажные или вязаные 14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные | 25 Штука | - | - |
| 29 | Сапоги резиновые 15.20.11.113 Сапоги резиновые | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 30 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 23 Пара (2 шт.) | - | - |
| 31 | Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий 15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий | 95 Пара (2 шт.) | - | - |
| 32 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 33 | Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 34 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 765 Штука | - | - |
| 35 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 765 Штука | - | - |
| 36 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 12 Штука | - | - |
| 37 | Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки 20.42.15.150 Средства защитные для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 450 Штука | - | - |
| 38 | Одежда и ее аксессуары пластмассовые 22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые | 18 Штука | - | - |
| 39 | Очки защитные 32.50.42.120 Очки защитные | 45 Пара (2 шт.) | - | - |
| 40 | Респираторы 32.99.11.120 Респираторы | 45 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму