Услуги спецтехники по перевозке опор ЛЭП на территории Республики Марий Эл
Начальная цена10 980 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297624
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТХ"
ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл
Контакты
Россохина Ю. В., 88332255811 7070, zakupki@kiravto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | 1 Условная единица | 10 980 000 ₽ | 10 980 000 ₽ |