Благоустройство земельного участка ГАУЗ СО "ОДКБ" по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.32. Кадастровый номер: 66:41:0403075:13. Восстановление асфальтобетонного покрытия из тротуарной плитки (Корпус 6, ОПЦ)

Запрос котировок в электронной форме № 32616297629 опубликован 17.08.2026, 16:13 в ЕИС
Начальная цена864 994,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297629
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОДКБ"

ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.32
Контакты
Бондаренко А. С., 83432319259, BondarenkoAS@mis66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство земельного участка ГАУЗ СО "ОДКБ" по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д.32. Кадастровый номер: 66:41:0403075:13. Восстановление асфальтобетонного покрытия из тротуар...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица864 994,36 ₽864 994,36 ₽

Протоколы