Поставка нефтепродуктов
Начальная цена3 456 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297641
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЛИГОН"
ИНН-КПП
2801190759 - 280101001
ОГРН
1132801010264
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Горького, д. 300, дом 300
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 300, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
675007, Амурская область, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 300, ПОДЪЕЗД 1
Контакты
Линько О. А., 79098176179, o.linko@poligon28.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 32 000 Литр; кубический дециметр | 108 ₽ | 3 456 000 ₽ |