Поставка Lonking CDM303 мини-погрузчик (или эквивалента)

Запрос предложений в электронной форме № 32616297642 опубликован 17.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена2 425 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616297642
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "МЭС"

ИНН-КПП
5190907139 - 519001001
ОГРН
1095190009111
ОКАТО
47401364000
Почтовый адрес
183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 39, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Промышленная, д. 15, склад Покупателя. Доставка самоходной машины до склада Покупателя на автовозе, эвакуаторе или ином транспортном средстве (не самоходом)
Контакты
Надежина А. С., +7 (8152) 210607, nadezhinaas@mures.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
отсутствует
28.92.30.190 Машины для выемки грунта и строительства прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица2 425 500 ₽2 425 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму