Выполнение работ по текущему ремонту в стационаре сложного протезирования в филиале «Воронежский» АО «Московское ПрОП»

запрос котировок в электронной форме № 32616297657 опубликован 17.08.2026, 14:18 в ЕИС
Начальная цена1 502 329,83 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297657
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "МОСКОВСКОЕ ПРОП"

ИНН-КПП
7743384198 - 774301001
ОГРН
1227700368279
ОКАТО
45277577000
Почтовый адрес
127486, г. Москва, ш. Коровинское, д. 17А, дом 17А
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАПАДНОЕ ДЕГУНИНО, Ш. КОРОВИНСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ДЕГТЯРЕВ С. А., +7 (473) 2412265, voronezh@mprop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в стационаре сложного протезирования в филиале «Воронежский» АО «Московское ПрОП»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 502 329,83 ₽1 502 329,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы