Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: томографа компьютерного MX 16 - Slice для ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616297669 опубликован 17.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена6 934 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297669
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО "ГКБ № 14" по адресу: Екатеринбург, пер. Медицинский ,2, (Хирургический корпус)
Контакты
Иванова Е. Н., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования: томографа компьютерного MX 16 - Slice
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 934 000 ₽6 934 000 ₽

Протоколы