Поставка автомобильного топлива через автозаправочные станции (АЗС) и использование топливных карт
Начальная цена91 051,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297679
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДСОСТЛ "КРАСНОУСОЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
0219005480 - 021901001
ОГРН
1020201253995
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453079, Респ Башкортостан, Гафурийский р-н, с Курорта, ул Лесная, дом 3
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Р-Н ГАФУРИЙСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, С КУРОРТА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Судовикова Ю. А., 83474029631, Sudovikovau@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 140 Литр; кубический дециметр | 79,87 ₽ | 91 051,8 ₽ |