Оказание услуг по ремонту генератора интроскопа ТС-СКАН 6040 конвейерного типа
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297697
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГУ "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
3702262323 - 370201001
ОГРН
1213700011183
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153005, обл. Ивановская, г. Иваново, пр-кт. Шереметевский, д. 116, дом 116
Местонахождение
153005, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область
Контакты
Городничева Е. Г., +7 (493) 2666727, zakupki@divs37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |