Поставка замороженных десертов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта18 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297706
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Абдрахманов Р. Р., 7812301989926184, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чизкейк в ассортименте 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 70 ₽ | - |
| 2 | Торт "Медовик" 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 81 ₽ | - |
| 3 | Торт "Шоколадно-ягодный" 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 111,6 ₽ | - |
| 4 | Тарталетка в ассортименте 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 75 ₽ | - |
| 5 | Эклер в ассортименте 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 79,28 ₽ | - |
| 6 | Торт «Морковный» 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 90 ₽ | - |
| 7 | Торт «Красный бархат» 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 95 ₽ | - |
| 8 | Торт «Карамельный» 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 108 ₽ | - |
| 9 | Пирожное «Тирамису» 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 142,5 ₽ | - |
| 10 | Пирожное «Брауни» 10.89.19.220 Десерты замороженные, не включенные в другие группировки | - | 107,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения