Поставка листов гипсокартонных для нужд больницы

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297711 опубликован 17.08.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена188 166 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297711
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОКПБ"

ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8

Место поставки и контакты

Место поставки
1) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Сысертский, п Каменка, мкр Восточный, этаж 1, 624021, Филиал «Сысерть»; 2) Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Первоуральск, г Первоуральск, ул Крылова, д. 100, этаж 1,2, 623103, Филиал «Первоуральская психиатрическая больница»; 3) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г Екатеринбург, км Сибирский тракт 8, склад, минус 1, 1, 2 этаж, 620030, ГАУЗ СО «СОКПБ»; 4) Российская Федерация, обл Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, п Исеть, ул Чкалова, д. 1, этаж 1,2, 624082, Филиал «Исеть».
Контакты
Никиенко Светлана Сергеевна, 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
43 Штука--
2
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
145 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения