Трубы стальные электросварные. Отвод стальной
Начальная цена263 111,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297712
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 19:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УРАЙТЕПЛОЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
8606012954 - 860601001
ОГРН
1088606000559
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
628285, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Урай, ул. Пионеров, д. 4, дом 4
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Урай, Проезд 4, Подъезд 3/1.
Контакты
Юхимюк М. Б., +83467625113 () 222, ute.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей 24.20.33.130 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, из углеродистых марок сталей | 96 Метр | - | - |
| 2 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | - | - |