Выполнение работ по годовому техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования (7 объектов)
Начальная цена208 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297716
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"
ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бессонов А. А., 7 495 7486092 0242, a.bessonov@aeroexpress.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 72 200 ₽ | 72 200 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |