Работы по комплексному обследованию технического состояния здания
Начальная цена3 248 444,54 ₽
Обеспечение контракта162 422,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_запрос котировок_СМСП_03ЗК26ВН_обследование.docxАкт установки баланс.принадл.тепловых сетей.pdfАкт разгранич. баланс.принадл.по ХВС и водоотведению.pdfДоговор № 290430 от 26.12.24 на эн.снабж..pdfВыкопировка УАИГ зем.уч.под Санитарно-гигиеническим корпусом.pdfЕГРН зем.уч.Назарова 1,1а.pdfЕГРН зд.Сан.гиг.корпус.pdfТехнический паспорт сан.гиг.корп.Назарова, 1.pdfСхема расположения объекта на местности.pdfФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАПРОСЕ КОТИРОВОК.docxОбразец акта с перечнем дефектов.docxЗаключ.обслед.потолков акт.и конф.зал.Наз.1 и 1а.pdfОтчет обслед.огр.констр.Сан-гиг.корпус тепловиз..pdfОтчет обслед. кровли Сан-гиг.корпус.pdfРД 2526-2-АС капремонт кровли.pdfПД 020.05.24.ENP.1вентиляция тира и тренаж.зала.pdfРД ОБЪЕКТ № 130 Капитальный ремонт конференцзала.pdfРД КОО-470-КМ наружная лестница.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297726
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КЕМГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
4206007720 - 420501001
ОГРН
1024200713514
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650056, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Ворошилова, дом 22А
Местонахождение
650056, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. ВОРОШИЛОВА, Д. 22А
Место поставки и контакты
Место поставки
Санитарно-гигиенический корпус. Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, городской округ Кемеровский, город Кемерово, улица Назарова, дом 1
Контакты
Миллер С. С., +7 (3842) 732712, miller.ss@kemsma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 248 444,54 ₽ | 3 248 444,54 ₽ |