Поставка компьютеров в сборе
Начальная цена149 683,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297750
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ СО ЛМИ, ЛИЦЕЙ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ
ИНН-КПП
6452061722 - 645201001
ОГРН
1036405201898
ОКАТО
63401372000
Почтовый адрес
410005, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Посадского И.Н., д. 246, дом 246
Местонахождение
410005, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ПОСАДСКОГО И.Н., Д. 246
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл, ОКАТО: 63000000000
Контакты
Холматова О. А., 89093398972, aes-borisova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Мониторы 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | - | - |
| 3 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | - | - |
| 4 | Мышь 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | - | - |