Поставка контейнеров для накопления отходов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297768 опубликован 17.08.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена157 216 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297768
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ООО "АЭРОЭКСПРЕСС"

ИНН-КПП
5047066172 - 770501001
ОГРН
1055009320695
ОКАТО
46483000000
Почтовый адрес
141425, Московская обл, г Химки, тер Международный Аэропорт Шереметьево, дом 2
Местонахождение
115184, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, ПЕР СРЕДНИЙ ОВЧИННИКОВСКИЙ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бессонов А. А., 7 495 7486092 0242, a.bessonov@aeroexpress.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
8 Штука19 652 ₽157 216 ₽