Поставка рукава высокого давления с насадками для каналопромывочного оборудования
Начальная цена134 053,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297782
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПКГУП "ЧАЙКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5920005217 - 592001001
ОГРН
1025902036863
ОКАТО
57435000000
Почтовый адрес
617762, Пермский край, г Чайковский, ул Советская, дом 2/15
Местонахождение
617762, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДВЛД. 2/15
Место поставки и контакты
Место поставки
617762, Пермский край, Чайковский, улица Советская, дом 2/15
Контакты
Киселев Н. П., 83424174799, chaivk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 100 Метр | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения