Поставка средства транспортного для коммунального хозяйства и содержания дорог для Филиала №6 АО «ГК «Северавтодор»

Запрос предложений в электронной форме № 32616297792 опубликован 17.08.2026, 16:38 в ЕИС
Начальная цена35 476 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616297792
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Камалов А. И., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог – комплектация №1
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Единица--
2
Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог – комплектация №2
29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
1 Единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы