Лекарственный препарат МНН: Бетаметазон для ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616297798 опубликован 17.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена56 251,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297798
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «ГКБ №14», г. Екатеринбург, пер. Медицинский 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бетаметазон
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
32 Упаковка1 757,85 ₽56 251,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы