Поставка инструментов стоматологических.
Начальная цена424 645 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297799
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССП"
ИНН-КПП
6325018675 - 632501001
ОГРН
1026303064996
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446026, Самарская обл, г Сызрань, ул Володарского, дом 66
Местонахождение
446026, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СЫЗРАНЬ, УЛ. ВОЛОДАРСКОГО, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
446026, РФ, Самарская область, г.Сызрань, ул.Володарского, д.66
Контакты
Учаева Е. Н., 78464980918, enu-stomat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка инструментов стоматологических. 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 737 Упаковка | 576,18 ₽ | 424 645 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения