Выполнение работ по устройству водостока с крыши гаража
Начальная цена85 344,48 ₽
Обеспечение контракта4 267,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297805
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ПАРКИ МАГНИТКИ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446054969 - 745601001
ОГРН
1087446001400
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455025, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, д. 1, дом 1
Местонахождение
455025, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. ЛЕСОПАРКОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по устройству водостока с крыши гаража в Экологическом парке по адресу Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Лесопарковая, 1/7, согласно ЛСР (смета) № 3/08/2025
Контакты
Саляхова М. М., +7 (961) 5777337, parkimag@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству водостока с крыши гаража 43.91.19.120 Работы строительные по монтажу водосточных желобов, труб, кровельных сливов, а также по устройству плиточных и металлических сливов | 1 Условная единица | 85 344,48 ₽ | 85 344,48 ₽ |