Поставка химических реактивов
Начальная цена111 334,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297816
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7414000495 - 745601001
ОГРН
1027402056758
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455017, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Советская, д. 30, дом 30
Местонахождение
455017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, д. 2/1.
Контакты
Филина Н. А., 83519511738, zak-magvoda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-культура микроорганизмов, -Е.coli K12F+Str 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Ампула | - | - |
| 2 | Тест-культура микроорганизмов, E coli M17-02 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Ампула | - | - |
| 3 | Тест-культура микроорганизмов, Ps fluoreuscens 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Ампула | - | - |
| 4 | Тест-культура микроорганизмов, Ent.faecalis 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Ампула | - | - |
| 5 | Тест-культура микроорганизмов, бактериофаг MS2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Ампула | - | - |
| 6 | СО мутности бактерийных взвесей (набор БАК) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 7 | Оксидазные тест-полоски 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
| 8 | Агар Эндо 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 0,5 Килограмм | - | - |
| 9 | Реактив Ковача(Микро -Ковач-НИЦФ) 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Бульон лактозный с борной кислотой 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1,5 Килограмм | - | - |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму