Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов-вводов - газопроводов от места присоединения к газораспределительным сетям до границ земельных участков (2 объекта)
Начальная цена322 420,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616297826
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОТЛАСГАЗСЕРВИС"
ИНН-КПП
2904030186 - 290401001
ОГРН
1182901019410
ОКАТО
11410000000
Почтовый адрес
165300, обл. Архангельская, р-н. Котласский, г. Котлас, ул. Ленина
Местонахождение
165300, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КОТЛАССКИЙ, Г.. КОТЛАС, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 180
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская область
Контакты
Климко Э. Д., 78183722594, zakupka@kotlasgaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 322 420,06 ₽ | 322 420,06 ₽ |