Поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297828 опубликован 17.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена681 321,19 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297828
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
6648009332 - 662301001
ОГРН
1036602350377
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622034, Свердловская область, г.Нижний Тагил, пр.Строителей, д.11
Местонахождение
622034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
Условия котировки
Контакты
Поводырь М. П., 83435412893, soc062@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДТ
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
40 Литр; кубический дециметр--
2
АИ-92
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
8 773 Литр; кубический дециметр--