Поставка гипса стоматологического
Начальная цена62 265,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297833
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРГИЕВО-ПОСАДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
5042004077 - 504201001
ОГРН
1035008360749
ОКАТО
46215501000
Почтовый адрес
141304, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 9/1
Местонахождение
141304, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 9/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Егорова С. А., 74965402324, sp-stom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | гипс 3 класса (шт=упаковка 5кг) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 60 Штука | - | - |
| 2 | гипс 2 класса (шт=упаковка 30кг) 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 15 Штука | - | - |