Оказание услуг по специальной оценке условий труда на рабочих местах филиала ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские РС" (267318/36)
Начальная цена1 143 018 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297837
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Наразина А. В., 78422697699, torg@ues.mrsk-volgi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по специальной оценке условий труда на рабочих местах филиала ПАО "Россети Волга" - "Ульяновские РС" (267318/36) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Штука | 1 143 018 ₽ | 1 143 018 ₽ |