Поставка расходных материалов для ЭКО (увлажнитель воздуха для инкубатора).
Начальная цена614 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297852
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БОЦОЗСР"
ИНН-КПП
3250073670 - 325701001
ОГРН
1073250002473
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, Брянск город, Фокина улица, дом 8
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ, Г. БРЯНСК, УЛ. ФОКИНА, Д.8
Контакты
Навроцкая Е. В., +7 (4832) 643912, ekonomist.bocpsr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Флакон | 10 236 ₽ | 614 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения