Поставка штор
Начальная цена559 994,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297857
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУК АУИПИК
ИНН-КПП
7705395248 - 771001001
ОГРН
1027739550156
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г. Москва, пер. Дегтярный, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, ПЕР ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, пл. им. Кирова С.М., д. 1
Контакты
Ермаков Е. К., 8 958 7091688 6405, sar@auipik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы для интерьеров 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 8 Штука | 69 999,33 ₽ | 559 994,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения