Услуги по капитальному ремонту авиационной техники: втулки несущего винта 8-1930-000 серии 02
Начальная цена3 806 290,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__3_к_ЗД.docПриложение__5_к_ЗД.docПриложение__4_к_ЗД.docПриложение__6_к_ЗД.docПриложение__7_к_ЗД.docxИзвещение.docЗакупочная_документация.docПриложение__2_к_ЗД.docПриложение__1_к_ЗД.docТехническое задание.rtfПриложение__9_к_ЗД.docПриложение__8_к_ЗД.docxПроект договора.docxПриложение__10_к_ЗД.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297860
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "2-ОЙ АРХАНГЕЛЬСКИЙ ОАО"
ИНН-КПП
2901125778 - 292101001
ОГРН
1042900016994
ОКАТО
11252800000
Почтовый адрес
163512, обл. Архангельская, р-н. Приморский, нп. Аэропорт Васьково, зд. 1
Местонахождение
163512, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПРИМОРСКИЙ, НП.. АЭРОПОРТ ВАСЬКОВО, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Прытков В. О., +8 (8182) 462195, dh-zakupka@avia29.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по капитальному ремонту авиационной техники: втулки несущего винта 8-1930-000 серии 02 33.16.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию летательных и космических аппаратов | 1 Условная единица | 3 806 290,2 ₽ | 3 806 290,2 ₽ |