Оказание услуг по ежедневной уборке нежилых помещений
Начальная цена3 027 497,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297862
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 22.08.2026, 08:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА"
ИНН-КПП
8602182948 - 860201001
ОГРН
1118602005444
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, ХМАО-Югра, г. Сургут, Югорский тракт, д.40, соор.1
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г.. СУРГУТ, ТРАКТ ЮГОРСКИЙ, ЗД. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО
Контакты
Черняховская Т. В., +8 (3462) 950795, taechka86@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 756 874,32 ₽ | 3 027 497,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения