Лекарственные препараты МНН: Аминокапроновая кислота, МНН: Натамицин для ГАУЗ СО «ГКБ №14»

Запрос котировок в электронной форме № 32616297881 опубликован 17.08.2026, 16:53 в ЕИС
Начальная цена73 102,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297881
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГКБ № 14"

ИНН-КПП
6663020620 - 668601001
ОГРН
1036604789759
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 22 Партсъезда, д. 15, к. А, дом 15, корпус А
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, СТР. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
ГАУЗ СО «ГКБ №14», г. Екатеринбург, пер. Медицинский 4 (аптека готовых форм)
Контакты
Гаврилова С. В., 83433381936, ks@egkb14.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аминокапроновая кислота
21.20.10.132 Гемостатики
6 Упаковка--
2
Натамицин
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
128 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы