Поставка щепы топливной для нужд ООО "Поволжье - Ресурс"
Начальная цена11 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616297887
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОВОЛЖЬЕ - РЕСУРС"
ИНН-КПП
5209005539 - 520901001
ОГРН
1095235000882
ОКАТО
22218501000
Почтовый адрес
606860, Нижегородская обл, г Ветлуга, ул Микрорайон, дом 13, офис (квартира) пом. П-1
Местонахождение
606860, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ВЕТЛУЖСКИЙ, Г. ВЕТЛУГА, УЛ МИКРОРАЙОН, Д. 13, ПОМЕЩ. П-1
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Торопова О. В., 78315022350, sorokin0611@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа топливная 16.10.23.112 Щепа топливная | 12 000 Кубический метр | 950 ₽ | 11 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения