Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса для обязательной маркировки готовой продукции АО БМК в государственной системе "Честный знак".
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297888
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БМК"
ИНН-КПП
3605000114 - 360501001
ОГРН
1023600644627
ОКАТО
20208501000
Почтовый адрес
397501, обл. Воронежская, р-н. Бутурлиновский, г. Бутурлиновка, ул. Маяковского, д. 73, дом 73
Местонахождение
397501, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БУТУРЛИНОВСКИЙ, Г.. БУТУРЛИНОВКА, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Гуров А. В., 74736131871, gurov@butmk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение и внедрение программно-аппаратного комплекса для обязательной маркировки готовой продукции АО БМК в государственной системе "Честный знак". 27.12.3 Комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты | 1 Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |