Выполнение работ на объекте: «Реконструкция котельной «Районная» со строительством пристроя и установкой водогрейного котла марки «КВ-ГМ-35-150, 1 - ый этап, по адресу: Челябинская область, г. Копейск, ул. Энергетиков, 1» (Работы по устройству площадок обслуживания котла, опоры и ограждения площадок), согласно техническому заданию
Начальная цена3 764 065,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297889
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧЕЛЯБОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7447019075 - 744701001
ОГРН
1027402334486
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Местонахождение
454084, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОЖЗАВОДСКАЯ, Д. 2А, КАБИНЕТ 62
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Старунов Ю. С., 7 351 2395439 4310, torgi@choke.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 764 065,9 ₽ | 3 764 065,9 ₽ |