Выполнение работ по замене радиаторов и комплектующих системы отопления Административно-служебного здания с вышкой КДП для нужд Калининградского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена2 024 163,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297893
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
238315, Калининградская область. пос. Храброво, Аэропорт. Административно-служебное здание с вышкой КДП
Контакты
Егорова О. И., +7 (812) 3205281, доб.: 117, Egorova_OI@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене радиаторов и комплектующих системы отопления Административно-служебного здания с вышкой КДП для нужд Калининградского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по Ор... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 024 163,73 ₽ | 2 024 163,73 ₽ |