Поставка одноразовых изделий медицинского назначения
Начальная цена2 029 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297904
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
192283, Санкт-Петербург г, Ярослава Гашека ул, дом № 21
Контакты
Ковалевский К. В., +7 (812) 7785777, kovalevsky@mntk.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 45 000 Штука | - | - |
| 2 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 45 000 Штука | - | - |
| 3 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 000 Штука | - | - |
| 4 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 000 Штука | - | - |
| 5 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 200 Штука | - | - |
| 6 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | - | - |
| 7 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | - | - |
| 8 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 100 Штука | - | - |
| 9 | Салфетка марлевая тканая, нестерильная 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 200 Штука | - | - |
| 10 | Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 Шовные материалы | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму