Поставка моющих средств
Начальная цена448 146 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297908
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2305019793 - 230501001
ОГРН
1022301070769
ОКАТО
03409828002
Почтовый адрес
353286 Краснодарский край, г. Горячий Ключ, ст. Черноморская, ул. Восточная,1
Местонахождение
353286, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ВОСТОЧНАЯ, СТ-ЦА ЧЕРНОМОРСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Спирева Ю. А., 88615958717, spireva_yulia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Упаковка | - | - |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 72 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 225 Штука | - | - |
| 4 | Мыло туалетное марки "Нейтральное" 20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное" | 150 Штука | - | - |
| 5 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения