Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников МУ Центр «Солнечный круг» в 2026 году
Начальная цена126 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приказ от 02.09.2026 №34.jpg3 Приложение №5. Техническое задание.docxИзвещение запрос котировок в ЭФ.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12763783 2026_09_02-21_22 (1).docxПриложение ПИК к проекту договора 12763783 2026_09_02-22_24 (МСК).docxОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРАМАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРАЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297909
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУ ЦЕНТР "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ"
ИНН-КПП
5056004246 - 502701001
ОГРН
1035010954582
ОКАТО
46411000000
Почтовый адрес
140090, обл. Московская, г. Люберцы, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, д. 42, дом 42
Местонахождение
140090, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЮБЕРЦЫ, Г.. ДЗЕРЖИНСКИЙ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Рыбальченко Е. Е., 74955511272, Solne4niyKrug@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра, профессиональной гигиенической подготовки и аттестации работников 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 126 800 ₽ | 126 800 ₽ |