№94-ЭЗК/2026. Поставка блоков автономного питания АРМ-043-01 для радиомаяков АРМ-406П
Начальная цена240 535,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297918
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НВА"
ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Покудина Ю. С., 492421, zakupki@nvavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка блоков автономного питания АРМ-043-01 для радиомаяков АРМ-406П 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 240 535,95 ₽ | 240 535,95 ₽ |