Поставка бумаги для офисной техники для ГУП УР "Фармация"
Начальная цена700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297919
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП УР "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1833000350 - 184001001
ОГРН
1021801505923
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ Удмуртская, г Ижевск, ул Дзержинского, дом 3
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями извещения о закупке
Контакты
Малахова И., 73412776377, concurs@gosapteka18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | - | - | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму