Поставка электротехнических товаров для нужд ИТАР-ТАСС
Начальная цена3 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297939
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Изюмова В. Б., +7 (499) 7910444, доб.: 1131, iziumova_v@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коробка распределительная (тип 2) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 237,67 ₽ | - |
| 2 | Коробка установочная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 69,27 ₽ | - |
| 3 | Щит распределительный (тип 1) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 3 595 ₽ | - |
| 4 | Щит распределительный (тип 2) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 3 436,67 ₽ | - |
| 5 | Щит распределительный (тип 3) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 1 312,66 ₽ | - |
| 6 | Колодка клеммная (тип 1) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 265,95 ₽ | - |
| 7 | Колодка клеммная (тип 2) 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 241,73 ₽ | - |
| 8 | Суппорт 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 298,87 ₽ | - |
| 9 | Рейка 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 162,58 ₽ | - |
| 10 | Лампа люминесцентная (тип 1) 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | - | 71,33 ₽ | - |
| 11 | Лампа люминесцентная (тип 2) 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | - | 115,31 ₽ | - |
| 12 | Лампа люминесцентная (тип 3) 27.40.25.129 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с лампами прочих типов, не имеющие встроенну... | - | 87,18 ₽ | - |
| 13 | Лампа светодиодная (тип 1) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 189,65 ₽ | - |
| 14 | Лампа светодиодная (тип 2) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 183,38 ₽ | - |
| 15 | Лампа светодиодная (тип 3) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 307,6 ₽ | - |
| 16 | Лампа светодиодная (тип 4) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 227,67 ₽ | - |
| 17 | Лампа светодиодная (тип 5) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 258,67 ₽ | - |
| 18 | Лампа светодиодная (тип 6) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 378,5 ₽ | - |
| 19 | Лампа светодиодная (тип 7) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 199,67 ₽ | - |
| 20 | Лампа светодиодная (тип 8) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 370 ₽ | - |
| 21 | Лампа светодиодная (тип 9) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 114,96 ₽ | - |
| 22 | Лампа светодиодная (тип 10) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 126,33 ₽ | - |
| 23 | Лампа светодиодная (тип 11) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 82,86 ₽ | - |
| 24 | Лампа светодиодная (тип 12) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 158,32 ₽ | - |
| 25 | Лампа светодиодная (тип 13) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 151,33 ₽ | - |
| 26 | Лампа галогенная (тип 1) 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | - | 118,18 ₽ | - |
| 27 | Лампа накаливания (тип 1) 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | - | 36,37 ₽ | - |
| 28 | Лента светодиодная (тип 1) 27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 472,84 ₽ | - |
| 29 | Кабель силовой (тип 1) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 151,88 ₽ | - |
| 30 | Кабель силовой (тип 2) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 96,08 ₽ | - |
| 31 | Кабель силовой (тип 3) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 204,32 ₽ | - |
| 32 | Кабель силовой (тип 4) 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | - | 149,46 ₽ | - |
| 33 | Клемма трехзажимная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 50,57 ₽ | - |
| 34 | Клемма четырехзажимная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 22,95 ₽ | - |
| 35 | Клемма двухзажимная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 22,3 ₽ | - |
| 36 | Шина соединительная однофазная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 1 887,61 ₽ | - |
| 37 | Шина соединительная трехфазная 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 830,47 ₽ | - |
| 38 | Шина земля-ноль 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | - | 100,81 ₽ | - |
| 39 | Изолента ПВХ (тип 1) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 123,77 ₽ | - |
| 40 | Изолента ПВХ (тип 2) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 137 ₽ | - |
| 41 | Изолента ПВХ (тип 3) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 137,67 ₽ | - |
| 42 | Скотч армированный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | - | 331,49 ₽ | - |
| 43 | Хомут (тип 1) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 856,67 ₽ | - |
| 44 | Хомут (тип 2) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 67,55 ₽ | - |
| 45 | Хомут (тип 3) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 306,67 ₽ | - |
| 46 | Хомут (тип 4) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 1 653,67 ₽ | - |
| 47 | Хомут (тип 5) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 289,13 ₽ | - |
| 48 | Хомут (тип 6) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 328,02 ₽ | - |
| 49 | Хомут (тип 7) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 652,37 ₽ | - |
| 50 | Хомут (тип 8) 22.29.26.190 Изделия пластмассовые декоративные прочие | - | 141,46 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения