Поставка горюче-смазочных материалов (автомасла, смазки и технические жидкости)

Запрос котировок в электронной форме № 32616297943 опубликован 17.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 800 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616297943
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МУПП "САРАТОВВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6454003331 - 645401001
ОГРН
1026403357420
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410028, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Советская, д. 10, дом 10
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Терин А. А., 8452320000, terinaa@saratovvodokanal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло ВМГЗ
19.20.29.130 Масла гидравлические
-216,74 ₽-
2
Масло моторное полусинтетическое SAE 10W40
19.20.29.111 Масла универсальные
-240,19 ₽-
3
Масло моторное полусинтетическое SAE 10W40
19.20.29.111 Масла универсальные
-300,49 ₽-
4
Масло трансмиссионное ATF-III
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
-450 ₽-
5
Антифриз G-11 зеленый концентрат 1:1
20.59.43.120 Антифризы
-286,36 ₽-
6
Антифриз G-12 красный концентрат 1:1
20.59.43.120 Антифризы
-309,09 ₽-
7
Тосол А-40
20.59.43.120 Антифризы
-136,36 ₽-
8
ЖИДКОСТЬ ДЛЯ СИСТЕМ SCR ( ЕВРО-4,ЕВРО-5)
20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам
-75 ₽-
9
Смазка солидол Ж
20.59.41.000 Материалы смазочные
-223,8 ₽-
10
Жидкость тормозная DOT-4
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
-350 ₽-
11
Масло гидравлическое HVLP 32
19.20.29.130 Масла гидравлические
-278,89 ₽-
12
Масло гидравлическое HVLP 46
19.20.29.130 Масла гидравлические
-287,5 ₽-
13
Масло трансмиссионное SAE 10W
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
-347,29 ₽-
14
Масло трансмиссионное ТМ-5 SAE 80W90
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
-307,88 ₽-
15
Масло трансмиссионное SAE 10W30
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
-284,31 ₽-
16
Смазка многоцелевая синяя
20.59.41.000 Материалы смазочные
-450 ₽-
17
Масло моторное М10ДМ
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
-193,62 ₽-
18
Масло полусинтетическое 2-х тактное
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
-900 ₽-
19
Масло гидравлическое HVLP 15
19.20.29.130 Масла гидравлические
-350 ₽-

Протоколы