Дизельное топливо летнее (полигон)
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__6_СРОК_И_ПОРЯДОК_ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ_ОБЕСПЕЧЕНИЯ_ИСПОЛНЕНИЯ_ДОГОВОРА.docxПриложение__2_Описание_объекта__закупки.docxПриложение__5ПОРЯДОК_ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ_ОБЕСПЕЧЕНИЯ_ЗАЯВОК.docxПриложение__1_Форма_заявки.docxПриложение__3_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора.xlsИзвещение.docxПриложение__4__Проект_договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297952
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАЙЖИЛКОМРЕСУРС"
ИНН-КПП
2308124997 - 230801001
ОГРН
1062308034920
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350020, г Краснодар, ул Рашпилевская, дом 181
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д. 181, ПОМЕЩ. 40/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Толмасов А. В., 78612590003 1108, sales@kgkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 Условная единица | 6 900 000 ₽ | 6 900 000 ₽ |