Выполнение работ по текущему ремонту кабинета офтальмолога в здании литер А ГБУЗ «ВОКПБ №2» по адресу: 400081 г. Волгоград, ул. Ангарская, 13
Начальная цена365 595,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297967
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ВОКПБ № 2"
ИНН-КПП
3443901313 - 344301001
ОГРН
1023402975848
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400081, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Ангарская, д. 13, дом 13
Местонахождение
400081, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. АНГАРСКАЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: 400081 г. Волгоград, ул. Ангарская, 13
Контакты
Горкавченко И. М., +7 (8442) 362681, tech@vokpb2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 365 595,06 ₽ | 365 595,06 ₽ |