Поставка питательной среды за счет средств гранта в форме субсидии (Соглашение №075-15-2025-474 от 29.05.2025)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616297985 опубликован 17.08.2026, 15:07 в ЕИС
Начальная цена175 799,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297985
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе, 34
Контакты
Морозова З. В., +7 (495) 1090393, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Среды питательные для диагностики in vitro
20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro
7 Штука25 114,19 ₽175 799,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму