Поставка круп
Начальная цена65 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616297986
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО "ОРСКИЙ ДОМ МИЛОСЕРДИЯ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
5616006136 - 561401001
ОГРН
1035611100931
ОКАТО
53423373000
Почтовый адрес
462415, Оренбургская область, г. Орск, ул. Новая Биофабрика, 77
Местонахождение
462415, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. НОВАЯ БИОФАБРИКА, Д. 77, -
Место поставки и контакты
Место поставки
462415, Оренбургская область, город Орск, улица Новая Биофабрика, дом 77
Контакты
Логвиненко О. А., 83537239988, l_oa70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 100 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения