Изготовление и поставка скамеек

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298000 опубликован 17.08.2026, 15:09 в ЕИС
Начальная цена239 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "РУССКАЯ АРКТИКА"

ИНН-КПП
2901214940 - 290101001
ОГРН
1112901005161
ОКАТО
11401000000
Почтовый адрес
163000, обл. Архангельская, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 36, дом 36
Местонахождение
163000, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, НАБ СЕВЕРНОЙ ДВИНЫ, Д. 36

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Карельская Мария Сергеевна, 88182653858, zakupki@rus-arc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скамейка
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
10 Штука--
2
Скамейка
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
3 Штука--
3
Скамейка
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму