№ 31 Поставка ветеринарных препаратов для нужд У УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298009 опубликован 17.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена142 084,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298009
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

ИНН-КПП
1801031059 - 183901001
ОГРН
1041803100305
ОКАТО
94202820001
Почтовый адрес
427880, Респ. Удмуртская, р-н. Алнашский, с. Алнаши, ул. Лесная, д. 3, дом 3
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н АЛНАШСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛНАШИ, Д. 3/1

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Раевская Е. С., 83412936610327, e.raevskaya@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
эприномектин
21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты
200 Штука--
2
тетравит
21.20.10.130 Препараты, влияющие на кроветворение и кровь
85 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения